معلمون المنصة المحترفون

استمتع بتعلمك من خلال فريق مميز من المعلمين المختصين في مجالات متعددة، واحصل على تجربة تعليمية مميزة مع منصتنا.

Sara Shaaban

+96551068218

  • sara@daralabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Mona Negm

+96551068218

  • mona@daralabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Amany Kamal

+96551068218

  • Amany@daralabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

محمد عبدالحميد

+96551068218

  • mohamed@dralabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Enas Elmitwalli

+96551068218

  • enas@daralabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

اماني بكري

+96551068218

  • amanyb@daralabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Sally .

66

  • Daralabakera@dar.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Asmaa Muhammad

+96551068218

  • معلمة اللغة الانجليزية
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Samah Reda

+96551068218

  • rida258258258@gmail.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Rania Salah

9651068218+

  • Msalahrania@daralabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

ريهام احمد

+96551068218

  • Reham@daralabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Fayza Reda

+96551068218

  • Fayza@daralabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

مروة محمود كامل

+96551068218

  • Marwa@daralabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

سارة محمود

51068218

  • Saramahmoud@daralabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

نجلاء سعيد عبدالمنعم

51068218

  • Naglaa@daralabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

إكرام فضة

51068218

  • Ekram@daralabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Mariam Magdy

51068218

  • Mariam@daralabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

تمارة مصطفي

+96551068218

  • Tamara@daralabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

فتحي العليمي

51068218

  • Fathy@daralabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Neama Mohammed

96551068218

  • Neama@dar
  • 4.9 (تقييم المعلم)

اسراء الغازولي

96551068218

  • Esraa00@daralabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

محمد احمدي

96551068218

  • Moh@daralabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

رحاب الخولي

96551068218

  • Rehab@daralabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

ايمان يوسف

96551068218

  • Eman@daralabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

عبير الصاوي

96551068218

  • Abeer@daralabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

مريم خالد

96551068218

  • Daralabakera@gmail.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

عبدالله رمضان

96551068218

  • abdallah@abakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

غادة ابراهيم

96551068218

  • Ghada@abakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

خلود السيد

96551068218

  • Kholod@alabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

دينا التهامي

96551068218

  • Dina@albaakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

هويدا سرحان

96551068218

  • Hwaida@alabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

نيهال سمير

96551068218

  • nihal@alabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Marwa Mohamed

96551068218

  • @
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Mayada Ali

96551068218

  • Mayada@alabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Asmaa Ali

96551068218

  • Asmaa@alabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Zakaria Fergany

96551068218

  • Zakaria@alabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Maged Mouner

01280831549

  • Maged@alabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Eman Mahmoud

96551068218

  • Eman@alabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Mohamed Hafez

96551068218

  • Mohamed @alabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Manar Arabeen

96551068218

  • Manar@alabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Ahmed Zain

96551068218

  • Ahmed@alabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Samar Magdy

96551068218

  • Samar@alabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Samia Roshdy

96551068218

  • Samia@alabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Omnia Mohamed

96551068218

  • Omnia@alabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

هبه الله .

96551068218

  • Heba@alabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Hoda Elkashef

96551068218

  • Hoda@alabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Nourhan Mahmoud

96551068218

  • Nourhan@alabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Dar alabakera1

96551068218

  • Daralabakera@gmail.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Mona .

0201026300238

  • Mona@alabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Ahmed Kamel

96551068218

  • Ahmed@alabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Hamdy .

96551068218

  • Hamdy@alabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Asmaa Elbaz

96551068218

  • Asmaa@daralabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Salwa Saeed

96551068218

  • Salwa@alabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Ahmed Reda

96551068218

  • Ahmed@alabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Nihal Tawfeq

96551068218

  • Nony@daralabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

زينب ..

96565577620

  • Zainab @alabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

مستر حمدي

96551068218

  • D@d.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Mayar .

96551068218

  • Mayar@dar
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Eslam M

96551068218

  • D@g
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Gehad Khalil

96551068218

  • Gehad@dar
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Rehab A

96551068218

  • rehab@dar
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Radwa A

96551068218

  • Radwa@dar
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Mona Ahmed

96551068218

  • Mona@dar
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Somaya Hassan

96551068218

  • Somaya@dar
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Dina M

01200290026

  • dinagamalenglishteacher@gmail.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

Hussein A

96551068218

  • Hussein@dar.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

هند ابراهيم

96551068218

  • Hend@dar
  • 4.9 (تقييم المعلم)

محمد زيدان

01148763196

  • Mo.zidan@dar
  • 4.9 (تقييم المعلم)

رحاب رجب

96551068218

  • Rehab@dar
  • 4.9 (تقييم المعلم)

ولاء طه

96551068218

  • Walaa@dar
  • 4.9 (تقييم المعلم)

سهيلة .

96551068218

  • Sohaila @dar.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

ميرنا .

96551068218

  • Merna@d
  • 4.9 (تقييم المعلم)

روان .

96551068218

  • R@d
  • 4.9 (تقييم المعلم)

ميار .

96551068218

  • Mayar@d
  • 4.9 (تقييم المعلم)

ايناس #$

96551068218

  • Enas@dar
  • 4.9 (تقييم المعلم)

شيماء .

96551068218

  • Shaymaa@daralabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)

أحمد مخلوف

96551068218

  • Ahmed@dar alabakera.com
  • 4.9 (تقييم المعلم)